Оля Полякова восхитила "жаркими" фотографиями

29.05.2017 15:01 17

Оля Полякова восхитила Певица показала, как отдыхает, не выезжая из дома.
Ни для кого не секрет, что у Ольги Поляковой есть огромный дом с приусадебным участком похожим на целый лес, открытый бассейн и прочие прелести проживания за городом. Поэтому певице чтобы отдохнуть не требуется даже выходить за ворота своего дома.
На своей страничке в Инстаграме Суперблонидинка показала парочку "жарких" фотографий, на которых она запечатлена в скромных сдельных купальниках. Опять ноги Оли Поляковой оказались в центре внимания, как и ее осиная талия. От комплиментов артистка не отобьется еще пару дней, пока не порадует подписчиков новыми фото.
Певица отметила, что фотографировала ее младшая дочь Алиса и за это девочке тоже досталось несколько хвалебных комментариев. Хотя, с какого бы ракурса Полякову не сфотографировали, все равно ее длинные красивые ноги не спрятать.
Оля Полякова восхитила
Оля Полякова восхитила

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества и правила установки автоматических ворот Папки для меню и счётницы для ресторанов в Украине Готовь сани осенью, а апартаменты летом Как оформить детский загранпаспорт в Украине ADSL модемы и его виды

Последние новости