Цуренко и Стаховский пробились во второй раунд Ролан Гаррос

29.05.2017 14:55 0

Цуренко и Стаховский пробились во второй раунд Ролан ГарросУкраинские теннисисты успешно начали свой путь на Открытом чемпионате Франции.
Сергей Стаховский, сумевший одержать три победы в квалификационном турнире, в первом раунде основной сетки уверенно разобрался с 60-й ракеткой мира из Китайского Тайбэя Лу Яньсюнем (6:3, 6:4, 7:6).
В первом круге украинец на своей подаче не допустил ни одного брейк-поинта, а на приеме дважды огорчил соперника. За повторение личного рекорда на грунтовых кортах Парижа Стаховский поспорит с победителем матча между Полем-Анри Матье (Франция) и Давидом Гоффеном (Бельгия, 10).
Леся Цуренко впервые в основной сетке Ролан Гаррос сыграла еще пять лет назад, но только в 2017 году вторая ракетка Украины сумела открыть счет своим победам. Киевлянка в двух сетах разгромила соотечественницу Екатерину Козлову (6:4, 6:0), которая попала в основную сетку через квалификацию.
Развить свой успех Цуренко попробует в матче с 40-й ракеткой мира из России Екатериной Макаровой, которая сенсационно разгромила лидера рейтинга WTA Анжелик Кербер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создай свою империю победителей Мебельные ручки по отличным ценам Чем может порадовать смартфон iPhone XR White Лучший портал про инновационные технологии современности Зимние куртки и парки сегодня по скидкам

Последние новости