«Милан» согласовал трансфер звездного испанского форварда

25.05.2017 18:34 2

«Милан» согласовал трансфер звездного испанского форварда«Милан» договорился с «Реалом» о покупке нападающего сборной Испании Альваро Мораты.
Авторитетное издание «Gazzetta dello Sport» сообщает, что Мората на днях станет игроком «Милана». На футболиста претендовали «Челси» и «Манчестер Юнайтед», но 24-летний форвард решил не дожидаться предложений из Англии, а согласился на возвращение в Серию А.
За Морату «Милан» выложит 60 миллионов евро, а нападающий «Реала» подпишет долгосрочный контракт с ежегодным окладом в 7,5 миллионов евро.
На острие атак «Милана» Мората заменит колумбийского форварда Карлоса Бакку, за которого «россо-нери» два года назад заплатили «Севилье» 30 миллионов евро.
Мората является воспитанником «Реала». В июле 2014 года «Сливочные» продали испанца в «Ювентус», о чем позже пожалели, ведь именно голы Альваро не позволили «Реалу» пробиться в финал Лиги Чемпионов в сезоне 2014-2015. Прошлым летом «Реал» вернул своего воспитанника – Мората,
несмотря на статус резервиста, во всех турнирах забил 20 мячей.
Напомним, «Милан» за тур до конца сезона в чемпионате Италии гарантировал себе шестое место, дающее путевку в квалификацию Лиги Европы.
Звездного форварда «Реала» изгнали из сборной Франции

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Электробезопасность системы – автоматы защиты и устройства защитного отключения Технологичное оборудование для разлива пива: самая выгодная цена в Украине Лучшая трубопроводная арматура Компания Tripway – лучшее решение для покупки билетов Установить виниры E-max

Последние новости