Веселые реакции людей на воздействие анестезии

25.05.2017 17:47 1

Веселые реакции людей на воздействие анестезииВидео-подборка призвана улучшить ваше настроение.
Люди по-разному реагируют на свое состояние под воздействием анестезии. Укол, отнимающий ту часть тела, которую следовало обезболить, вызывает у женщин и мужчин, а также детей, совершенно уникальные эмоции, которые следует запечатлеть на видео-камеру, чтобы потом в томный зимний вечер или вообще просто когда взгрустнется посмотреть записанное видео и вдоволь посмеяться.
В зависимости от того, насколько сильная анестезия, меняется сознание человека. В такой момент он может впасть в истерику, депрессию или потеряться в пространстве, не понимая, что с ним происходит.
Эта видео-подборка однозначно необходима тем людям, у кого сегодня плохое настроение. Буквально 10 минут просмотра и улыбка не сойдет с вашего лица еще пару часов точно. Приятного просмотра!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Торговые аквариумы для продажи живой рыбы Ставки на победителя первого тайма: инструкция для новичков Эффективность продажи автомобиля через интернет Идеальная спецодежда для разного вида работ Где купить металлопластиковые окна по выгодным ценам

Последние новости