Шокирующее признание одесского таксиста, убившего студентку. Видео

24.05.2017 11:04 4

Шокирующее признание одесского таксиста, убившего студентку. ВидеоХладнокровный убийца просит, чтобы его казнили.
Таксист из Одессы, который на прошлой неделе убил 17-летнюю студентку и выбросил ее тело в лесополосе за пределами города, попросил у суда наивысшей меры наказания - смертной казни, которая в Украине, к сожалению в данном случае, запрещена.
Самое страшное то, что 26-летний убийца оказался маньяком, имеющим проблемы с психикой с детства. По крайней мере, он сам о себе так говорит. Таксист признался еще и в том, что в 2014 году точно также убил девушку, но тогда а его след так и не вышли правоохранители.
По словам злодея, он не может контролировать приступы агрессии с самого детства. Раньше он мучил животных, издевался над ними, теперь вот на жизни молодых и красивых женщин замахнулся. Сам признает, что не достоин жить, поэтому и просит чтобы его казнили.
Напомним, ранее СобКор рассказывал новые подробности убийства студентки в Одессе. Как выяснилось, перед смертью девушку изнасиловали, а потом задушили и подожгли ее тело, дабы скрыть следы преступления. Убийца был практически сразу задержан полицейскими и он не стал водить следствие за нос, признавшись в совершенном преступлении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продукция для планирования и саморазвития Деньги в долг: Как получить финансовую поддержку в Беларуси На что обращать внимание, арендуя офис? Видеокарты по доступной цене Слабые стороны топовых моделей Ауди?

Последние новости