Океан Эльзы порадовал фанатов романтичным клипом. Видео

23.05.2017 15:46 17

Океан Эльзы порадовал фанатов романтичным клипом. ВидеоГруппа "Океан Эльзы" представила публике новое видео на украинский хит "Сонце".
С каждой минутой количество просмотров нового клипа "Океана Эльзы" в YouTube увеличивается на сотни. На данный момент его посмотрели порядка 20 тысяч пользователей Сети и большинство из них пришли в восторг от увиденного.
В клипе на песню "Сонце" экранизирована романтичная история о двух любящих людях, от которой мурашки по коже. Комментарии под видео гласят о том, что работа режиссера-постановщика Виктора Придувалова, работающего с "Океаном Эльзы" над созданием клипа, воодушевила фанатов группы и подняла всем настроение.
Это видео на песню "Сонце" хочется неоднократно пересматривать, собственно, как и снова слушать данную композицию в исполнении легендарного украинского певца Святослава Вакарчука.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рюкзаки для школьников и канцтовары Обеды с доставкой офис – идеальный вариант не пропустить приём пищи В чем проявляется крафтовость «ЭНСО» в сравнении с действиями конкурентов Лучший сервисный центр во Львове Собственная разработка и производство заправочных станций

Последние новости