Сборная Украины назвала состав на матчи с Мальтой и Финляндией

23.05.2017 15:33 0

Сборная Украины назвала состав на матчи с Мальтой и ФинляндиейНаставник сборной Украины по футболу Андрей Шевченко определился, кому играть в ближайших официальных поединках.
Шестого июня сборная Украины приедет в Австрию на товарищеский матч с Мальтой, а спустя пять дней на выезде сыграет с Финляндией в отборочном матче к чемпионату мира 2018 года в России.
Заявка сборной Украины на матчи с Мальтой и Финляндией:
Вратари: Андрей Пятов, Никита Шевченко (оба - «Шахтер»), Андрей Лунин («Днепр»);
Защитники: Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Богдан Бутко, Иван Ордец, Сергей Кривцов (все – «Шахтер»), Николай Морозюк («Динамо»), Эдуард Соболь («Заря»), Николай Матвиенко («Карпаты»).
Полузащитники: Тарас Степаненко, Максим Малышев, Виктор Коваленко (все – «Шахтер»), Андрей Ярмоленко, Сергей Сидорчук, Денис Гармаш, Владимир Шепелев (все – «Динамо»), Евгений Коноплянка («Шальке», Германия), Евгений Шахов (ПАОК, Греция), Руслан Малиновский («Генк», Бельгия).
Нападающие: Артем Беседин («Динамо»), Евгений Селезнев («Карабюкспор», Турция).
В резерв Шевченко включил пятерых игроков – нападающего «Гранады» Артема Кравца» и четырех полузащитников: Артема Довбика, Руслана Ротаня (оба – «Днепр»), Ивана Петряка («Заря») и Виктора Цыганкова («Динамо»).
Напомним, сборная Украины в марте в Загребе проиграла Хорватии (0:1) и опустилась на третью позицию в своей отборочной группе, отставания от хорватов и исландцев.
Сборная Украины – 37-я в рейтинге ФИФА

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Идеальный надежный камин для вашего дома Где заправлять картриджи? На чём легче научиться кататься Креативность в копирайтинге Интернет-магазин туристического снаряжения

Последние новости