Даша Астафьева поскандалила с полицейскими

22.05.2017 17:48 2

Даша Астафьева поскандалила с полицейскимиПевица столкнулась с негожим отношением патрульных полицейских к простым людям.
На въезде в аэропорт Одессы автомобиль, которым управляла подруга Даши Астафьевой, был остановлен полицейскими. На пассажирском сидении как раз и находилась солистка группы NIKITA, которая стала очевидцем плохого отношения правоохранителей к участникам дорожного движения.
Как написала подружка Астафьевой в Инстаграме, ее на ходу остановили за неправильный выбор места парковки, хотя на самом деле припарковать автомобиль она так и не успела. В итоге пятеро патрульных окружили автомобиль с очаровательными леди и удерживали его почти час, выписав штраф за неправильную парковку.
Даша Астафьева прокомментировала скандал с полицейскими так: "Случай. Одесса. Конечно, чаще всего, проще заплатить штраф 250 гривен и даже не вспоминать лица этих "героев"... И, к сожалению, раньше я так бы и сделала... Но, вчера, была настолько потрясена хамством и беспределом со стороны органов, которые должны, по идее, нас охранять....!!!!!!!!! Невежество и быдло, которое позволяет себе, пользуясь положением, говорить гадости и врать в лицо... Пять человек, (два из них просили, в последствии, прощение за поведение сотрудников).... просто убили желание приезжать в Одессу, потому что даже воспоминание об этом случае вызывает отвращение!!! Убили: Сержант, который даже не потушив сигарету, сказавший "Простите нас, мне стыдно за своих сотрудников, их ждёт выговор, но штраф я не отменю". Сотрудники орудуют фразами: " Ага, думаете вы на мэрсе, и вам все можно" и "та понятно, пассажир Астафьева сидит". - это просто ЭТО ПРОСТО ЖАБА!!! Напомню, жаба - наша национальная черта, которая спасает нас от Европы и возможности уйти из статуса страны "третьего мира". Занавес. Аплодисменты.".
Стиль, орфография и пунктуация Даши Астафьевой сохранены.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роликовые грили Оригинальное поздравление близких людей Женские боди для привлекательных и уверенных в себе женщин Женские украшения из натуральных камней Большой выбор комплектов постельного белья

Последние новости