Житель Черкасской области забил ногами свою мать до смерти

22.05.2017 18:04 1

Житель Черкасской области забил ногами свою мать до смертиУбийцей оказался 30-летний бывший зэк.
Трагедия произошла в Корсунь-Шевченковском районе, там мужчина избил свою бабушку и выгнал ее из дома, а потом набросился с кулаками на мать и убил ее. Об этом СобКору сообщили в пресс-службе ГУНП Украины в Черкасской области.
Как выяснилось, семейный конфликт возник в момент, когда экс-заключенный был пьян. В результате ссоры с мамой и бабушкой мужчина не смог совладать с агрессией и стал их избивать. Когда бабушка потенциального убийцы выскочила на улицу, она обратилась к соседям, чтобы те вызвали полицию. Приехавшие на место происшествия сотрудники Нацполиции обнаружили в доме у потерпевшей ее мертвую дочь и спящего внука.
На месте убийства работала следственно-оперативная группа. Мужчина задержан и ему объявлено подозрение в совершении умышленного убийства матери и нанесения телесных повреждений бабушке. За решеткой 30-летний житель Черкасской области проведет не менее 15 лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Детская обувь в интернете Інтернет журнал про бізнес Холодильная и морозильная техника от известных производителей Бильярдный стол б/у - отличное решение для дома и дачи Особенности специальных бетонов

Последние новости