В Чечне убили троих мужчин, похожих на геев

22.05.2017 10:35 13

В Чечне убили троих мужчин, похожих на геевНесколько месяцев бурно обсуждается вопрос преследования лиц нетрадиционной ориентации, проживающих в Чечне.
Вера не позволяет чеченцам признавать гомосексуализм или же быть геями. Об этом говорил уже и сам Рамзан Кадыров и его официальные представители, несмотря на то, что в мире их не особо в этом поддерживают.
В феврале текущего года стало известно, что в чеченские спецслужбы преследуют мужчин, имеющих нетрадиционную ориентацию. Если таковых находят, то в живых их после этого уже никто не встречает. Журналистами, проводившими тайные расследования, было выяснено, что в Грозном и других населенных пунктах Чечни обустроены так называемые секретные тюрьмы, где из подозреваемых в гомосексуализме выбивают признания, пытают и убивают их.
На этот раз Сеть всполошила новость об убийстве троих мужчин, один из которых является служащим Росгвардии. По мнению, журналистов российского издания "Новая газета", эти мужчины были убиты сотрудниками спецслужбы Чечни из-за подозрения в том, что они состоят в однополых отношениях.
К слову, те, кто успел уклониться от преследования спецслужбами и сбежал из Чеченской Республики, подвергли своих родных и близких давлению. Неоднократно в социальных сетях фиксировались жалобы людей, чьи родственники были вынуждены убегать из Чечни дабы остаться в живых.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший портал про инновационные технологии современности Реабилитация послеоперационных больных в Германии Юридичні послуги у Львові: особливості, які варто знати Профессиональный онкологический центр для вашего здоровья Ремонтные и строительные услуги от профессионалов в Киеве

Последние новости