Премьер-лига: «Заря» огорчила «Динамо», «Олимпик» остановил «Шахтер»

22.05.2017 10:18 0

Премьер-лига: «Заря» огорчила «Динамо», «Олимпик» остановил «Шахтер»Сыграны поединки 30-го тура чемпионата Украины по футболу.
«Заря» в волевом стиле обыграла «Динамо» и практически гарантировала себе медали бронзового достоинства. Киевляне потерпели третье поражение кряду. Отставка Сергея Реброва неизбежна?
«Шахтер», даже несмотря на потерю очков в матче с «Олимпиком», довел свое преимущество над «Динамо» до рекордных в истории украинского футбола 18 очков. В последний раз аналогичный перевес первого места над вторым был в сезоне 1999-2000, когда в чемпионате Украины беспросветно доминировало «Динамо».
«Александрия» в большинстве едва ли не проиграла «Черноморцу». Команда Владимира Шарана остается фаворитом на пятое место, дающее путевку в квалификацию Лиги Европы. В последних двух турах «Александрии» достаточно набрать столько же очков, как и у «Черноморца».
Все результаты 30-го тура:
Динамо – Заря 1:2
Голы: Морозюк, 19 — Чечер, 37, Бонавентуре, 57
Шахтер – Олимпик 1:1
Голы: Бутко, 50 — Сергийчук, 12
Александрия — Черноморец 1:1
Голы: Грицук, 77 (пенальти) — Коркишко, 73
Сталь — Днепр 0:1
Гол: Баланюк, 41
Звезда – Волынь 2:0
Голы: Эсеола, 68, Ситало, 82
Карпаты — Ворскла 0:1
Гол: Шарпар, 57
Турнирная таблица:
Премьер-лига: «Заря» огорчила «Динамо», «Олимпик» остановил «Шахтер»
Бомбардиры:
13 – Феррейра (Шахтер)
12 – Ярмоленко (Динамо)
11 – Бланко-Лещук (Шахтер/Карпаты)
10 – Мораес (Динамо)
9 – Беседин (Динамо)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий выбор стоматологических услуг Капа для вирівнювання зубів - єфективність та безпечність Колючая проволока АКЛ Егоза и прочие заграждения Гранитные памятники в Киеве Где купить биологически активные добавки NowFoods

Последние новости