Катя Осадчая впервые сфотографировалась с младшим сыном

22.05.2017 9:18 3

Катя Осадчая впервые сфотографировалась с младшим сыномУкраинская телеведущая показала, как кормит сына грудью.
Три месяца назад Катя Осадчая во второй раз стала мамой. Она тайно вышла замуж за Юрия Горбунова и подарила ему сына Ивана. Теперь теле-звезды воспитывают малыша и умудряются совмещать с этим работу.
На днях молодая мамочка Осадчая снялась для украинского журнала "Elle". На обложке телеведущая предстала с сыном на руках, который в момент съемки кушал. В отличие от многих звезд, Катя кормит сына грудью и старается уделять ему максимум внимания, несмотря на занятость на работе.
В одном из своих крайних интервью Катя Осадчая призналась, что материнство в зрелые годы совершенно отличается от первого опыта, который был у нее в 19 лет. Как мы знаем, у телеведущей уже есть старший сын Илья от первого брака, который уже догнал свою маму по росту, а она, между прочим, очень высокая.
Катя Осадчая впервые сфотографировалась с младшим сыном

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эффективные способы рекламы: листовки и флаеры Агрегатор Besure.com.ua: ищем надежного страховщика Большой выбор качественных развивающих игрушек из дерева Комфортабельная перевозка пассажиров с компанией «КиевТранс» Спиннинг зимой

Последние новости