Даша Астафьева заинтриговала фанатов откровенным фото

20.05.2017 9:51 6

Даша Астафьева заинтриговала фанатов откровенным фотоПевица готовится к сольному концерту.
Известная украинская певица Даша Астафьева довольно часто радует поклонников пикантными фотографиями. Девушка без стеснений показывает все достоинства своей фигуры. В этот раз селебрити решила показать не только изгибы своего тела, но и «обнажить» душу.
Певица оригинальным образом решила напомнить фанатам о начале сольной карьеры. Даша поделилась пикантной фотографией, на которой обнаженная грудь певицы еле-еле прикрыта маленьким полотенцем.
"Я, так много раз, выходила на сцену.. так часто, знала, что будет происходить... но, #завтра, впервые, буду оголять душу.... Сольно@", - подписала Астафьева снимок в своем Instagram.
На 20 мая у певицы запланирован первый сольный концерт, который пройдет в одном из клубов Одессы. Судя по комментариям к фотографии, поклонники девушки с удовольствием придут посмотреть на творчество Астафьевой.
Даша Астафьева заинтриговала фанатов откровенным фото
Ранее Даша Астафьева покорила сердца фанатов мультяшным образом

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Имена для мальчиков и девочек Военные берцы — стиль, комфорт и качество Наружная реклама в Киеве Качественная печать в DecorPrint Ремонт техники Apple любой сложности

Последние новости