Жанна Бадоева раскрыла свой секрет для стройных ног

19.05.2017 17:52 8

Жанна Бадоева раскрыла свой секрет для стройных ногИзвестная телеведущая поделилась полезной информацией с подписчиками в Инстаграме, похваставшись стройными ножками.
41-летняя теле-звезда может посоревноваться с молодыми девушками в плане идеальной фигуры. Жанна Бадоева - одна из немногих женщин, кто позволяет себе кушать абсолютно все и при этом не страдать желанием избавиться от лишних килограммов, потому как у нее их попросту нет.
На своей страничке в Инстаграме экс-супруга Алана Бадоева, которая на данный момент живет в Италии, неоднократно показывала, что любит пить кофе и вообще жизни без него не представляет, а также не прочь полакомиться всякими итальянскими блюдами. Но образ питания телеведущей вовсе не сопоставим с тем, как она выглядит.
Вот сегодня Жанна Бадоева показала свежее фото, на котором она запечатлена в белой рубашке и джинсовых шортиках. Ее стройные ноги до сих пор купаются в комплиментах. Да и сам снимок не обделен вниманием публики и лайками.
Подписала Бадоева свое фото, раскрыв секрет стройности: "Доброе утро!!! Бегом к своему кофе и бриош))))))) ещё раз, для тех, кто спрашивает, как это я ем булки и не поправляюсь!!!!!! В Италии завтракают так ВСЕ!!!!!!! Если вы в 8:00 утра съедите булку, потом не будете ложиться, а пойдёте по делам и до обеда ничего не съедите( как итальянцы), то вы и не поправитесь. Я тому яркий пример))))) все бегом навстречу к кофе и булкам))))".
Жанна Бадоева раскрыла свой секрет для стройных ног

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматические ворота для вашего удобства Большой выбор искусственных цветов по лучшим ценам Продажа автомобиля Nissan Виды материалов для звукоизоляции Качественные керамические обогреватели, полотенцесушители и прочее оборудование

Последние новости