Нардеп Гаврилюк избил журналиста. Видео

18.05.2017 17:30 4

Нардеп Гаврилюк избил журналиста. ВидеоВ Верховной Раде сегодня произошел вопиющий инцидент.
Народный депутат Украины Михаил Гаврилюк не захотел общаться с блогером Василием Крутчаком, но потом напал на него, разбил ему телефон и порвал рубашку. Об этом СобКор узнал из сообщения, которым поделился пострадавший от казака журналист, в Фейсбуке.
В кулуарах Верховной Рады блогер хотел взять интервью у Михаила Гаврилюка, но тот явно не был настроен на искреннюю беседу, поэтому после пары колких фраз он развернулся к журналисту и видео-съемка прервалась. Правда, звук остался, в связи с чем зрители могут предположить, что информация об избиении нардепом из уст журналиста правдива.
Василий Крутчак описал происшествие так: "Народний депутат Михайло Гаврилюк (Народний фронт) зійшов з розуму. Місяць назад він заявив, що прийняв рішення не давати журналістам коментарі та інтерв'ю. Мене це мягко кажучи здивувало! Сьогодні у ВР я підійшов до нього з метою, щоб поцікавитись чи не змінив він свого рішення? Реакція Гаврилюка на відео. Як результат в мене розбитий телефон та розірвана сорочка :) P.S. Щось я не пригадую, щоб хтось із колишньої "бандитської" влади кидались у ВР на журналістів!".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Известный бизнесмен и инициатор благотворительных проектов Топ рейтинг игровых онлайн клубов Каток измельчитель — естественное улучшение характеристик плодородности почвы Самые надежные игровые аппараты Купить домен в CityHost

Последние новости