«ПСЖ» может оставить «Шахтер» без главного тренера

18.05.2017 16:22 0

«ПСЖ» может оставить «Шахтер» без главного тренераВице-чемпион Франции «ПСЖ» рассматривает Паулу Фонсеку в качестве претендента на пост главного тренера клуба.
Португальское издание «A Bola», ссылаясь на французских коллег из «L'Equipe», утверждает, что в «ПСЖ» задумались над сменой главного тренера – испанский специалист Унаи Эмери в своем дебютном сезоне во Франции проиграл «Монако» битву за чемпионство, а в Лиге Чемпионов вылетел в 1/8 финала.
В Париже начали формировать список претендентов на должность главного тренера. Кандидатуру нынешнего наставника «Шахтера» Паулу Фонсеки предложил Антеру Энрике, который со следующего сезона будет занимать должность спортивного директора «ПСЖ». Фонсека и Энрике вместе работали в «Порту».
Фонсека возглавил «Шахтер» в мае прошлого года. В своем дебютном сезоне в новом клубе португалец выиграл чемпионат и кубок Украины, а в Лиге Европы добрался в 1/16 финала.
Действующий контракт Паулу Фонсеки с «Шахтером» рассчитан до конца следующего сезона. В Украине экс-наставник «Браги» зарабатывает два миллиона евро в год.
Фонсека представлен в качестве главного тренера «Шахтера»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лечение наркозависимости — анонимно и качественно Когда возможно закрыть проблемный бизнес с помощью экспресс-ликвидации Замена деревянных окон на пластиковые в Днепре Огромный каталог подарков на все случаи жизни Все для лодок

Последние новости