Зозуля временно отказался от выступлений за сборную Украины

17.05.2017 10:36 0

Зозуля временно отказался от выступлений за сборную УкраиныНападающий «Бетиса» Роман Зозуля объявил о приостановлении карьеры в сборной Украины.
Зозуля с лета прошлого года перебрался в Испанию, но заиграть в Примере не смог – в «Бетисе» украинец провел считанное количество минут, а его попытка перейти в аренду в клуб Сегунды «Райо Вальекано» завершилась громким скандалом и потерей нескольких месяцев карьеры.
Несмотря на проблемы на клубном уровне, главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко регулярно вызывал Зозулю в расположение национальной команды.
«Я решил приостановить свою карьеру игрока сборной Украины. Я долго к этому шел, но считаю, что это лучшее решение на данный момент.
Сейчас я прекрасно понимаю, что не являюсь игроком уровня сборной. У меня нет практики. Только сильнейшие и лучшие должны быть в рядах сборной.
Это мое личное мнение. Я не хочу быть человеком, который будет занимать место молодого и талантливого игрока.
Я готов завоевывать место в сборной. Готов каждый матч выкладываться как последний, рвать газон и сердце за нашу страну на всех фронтах игры команды», - написал Зозуля на своей странице в «Facebook».
Роман Зозуля выступает в сборной Украины с лета 2010 года. На счету воспитанника «Динамо» четыре забитых мяча, включая гол в ворота сборной Франции в стыковых матчах за попадание на чемпионат мира 2014 года.
Тайсон отказался от Украины и выбрал Бразилию

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как создать интернет-магазин? Лучшие онлайн игры 2019 года Ритуальные услуги высокого качества Казино СуперСлотс обязательно подарит вам невероятные возможности Бытовые твердотопливные котлы с пеллетной горелкой

Последние новости