Ярош оценил поступок своего охранника, подстрелившего таксиста

17.05.2017 11:15 0

Ярош оценил поступок своего охранника, подстрелившего таксистаДмитрий Ярош прокомментировал резонансное преступление в Каменском, к которому причастен его личный охранник.
Новость о нападении на таксиста тремя мужчинами в Каменском прогремела на всю Украину. Резонанс этому делу привлек один из виновников происшествия, который работает личным охранником Дмитрия Яроша.
Спустя два дня с момента происшествия Ярош все-таки дал комментарий этому событию в Фейсбуке на своей страничке: "Ну, що ж… Коли емоції трошки вляглись та є більш-менш об’єктивна інформація, можна зробити короткий коментар. Михайло – не просто мій охоронець, а бойовий побратим, який пройшов Майдан та по-сьогодні бере активну участь в боях російсько-української війни. Під час бойових зіткнень поводив себе героїчно та був прикладом для друзів. Участь у війні – не індульгенція, що звільняє від всіх гріхів. Конкретні інструкції як себе поводити, відзначаючи свій День народження він мав і їх порушив. За що буде нести заслужене покарання. Тиснути на досудове слідство і суд, кричати про «зраду» і «політичні переслідування добровольців» не буду. Від правоохоронців вимагав і вимагаю людського ставлення до всіх, без виключення громадян. Юридична і медична допомога Михайлові надається всебічна.".
Также, Дмитрий Ярош попросил украинцев быть более благосклонными к обвиняемому, потому как достоверно воспроизвести данное происшествие никто, кроме присутствующих там людей, не сможет.
Подписчики Яроша уверенны, что таксист был обстрелян нетрезвым охранником нардепа и его товарищами не просто так, а за то, что провоцировал их, разговаривая на языке страны-агрессора, тем самым демонстрируя неуважение к украинским военным и патриотам Украины.
Напомним, ранее СобКор сообщал о том, что в г. Каменское Днепропетровской области трое мужчин напали на таксиста, который не ответил им на фразу "Слава Українї". В результате чего мужчине прострелил обе ноги личный охранник Дмитрия Яроша. Преступника задержали, как и его товарища, а еще один мужчина скрылся с места преступления.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрое и надежное такси в Киеве Основа работы кондиционеров SPLIT и портативных Аренда самосвалов и тяжелой спецтехники на выгодных условиях Натуральные продукты Написание уникальной, качественной магистерской работы

Последние новости