На Харьковщине при загадочных обстоятельствах погибли 3 человека

17.05.2017 12:17 1

На Харьковщине при загадочных обстоятельствах погибли 3 человекаТри трупа были обнаружены в одном из частных домовладений, после чего их направили на судмедэкспертизу.
В селе Малая Ивановка произошло ЧП - в одном из домов правоохранителями были обнаружены тела троих человек. Явных признаков насильственной смерти при осмотре трупов экспертом не выявлено. Об этом СобКору рассказали в пресс-службе Главного управления Национальной полиции Харьковской области.
По словам сотрудников Нацполиции, на месте трагической гибели трех человек не было никаких улик, указывающих на то, что людей убили. По всей вероятности, причиной их смерти стал тлеющий матрас в комнате, который мог быть гипотетически подожжен сигаретой или другим огнеопасным предметом. То есть, три человека могли попросту отравиться продуктами горения, в следствие чего наступила их смерть.
На данный момент тела троих погибших находятся на судебно-медицинской экспертизе. После получения результатов следствие вынесет вердикт, касающийся истинной причины гибели этих людей. Подробности будут известны позже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Способы обхода блокировки ГГ Бет Личная охрана – на сайте titan-bezpeka.com.ua Аптечка тактическая: надежный компаньон в экстремальных условиях Где покупать качественные бочковозы? Богатый выбор фурнитуры для индпошива

Последние новости