Качественные мангальные комплексы и грили

Качественные мангальные комплексы и грили

Мангальные комплексы являются превосходным решением для ресторанов, пабов или кафе. Блюдами, приготовленными профессиональными поварами на мангале и гриле можно очень хорошо разнообразить меню заведения, привлечь внимание многих гостей и завоевать их любовь именно к вашей кухне. Комплекс мангальный представляет собой многофункциональное масштабное устройство, для установки которого необходима весьма значительная площадь. Он специально разработан для заведений, работа которых нацелена на большой поток людей и разнообразное меню.

Мангальный комплекс: где пригодится

С помощью таких мангальных устройств можно приготовить огромное количество сочных мясных блюд, которые будут сразу же подаваться посетителям в горячем виде, обладая аппетитным ароматом и невероятным вкусом. На нем можно готовить любые мясные продукты, от которых будут в восторге все гости. Стейки, шашлыки с разным уровнем прожарки могут с легкостью стать коронными блюдами и главной фишкой вашего заведения!

Основные характеристики

Мангальный комплекс представляет собой не монолитную конструкцию, а сборную установку. Он состоит из нескольких частей, которые удобно совмещаются друг с другом для работы оборудования. Корпус мангального комплекса изготавливается с применением термостойкого покрытия, нержавеющей стали и других материалов, которые будут хорошо и устойчиво переносить высокие температуры во время приготовления блюд. Подставка оснащена удобными полочками либо дверками со специальными ящиками, которые предназначены для углей.

Сам мангал изготавливается в нескольких разнообразных вариантах. Он может быть с футеровкой из кирпича или без нее, регулироваться по высоте решеток для гриля, содержать зольные ящики и колосники. Есть также комбинированный вариант мангалов. Вертел может быть как ручной деталью, так и электрической.

Также в мангальных комплексах содержаться:

  • специальные духовые шкафы и коптильни,
  • ниши под гриль,
  • вытяжные зонты,
  • нейтральные элементы.

Весь материал очень крепкий и устойчив не только к высоким температурам, но и к влаге и коррозии.

Вся информация представлена благодаря сайту специализированной компании «UnitGroup», которая занимается производством профессионального оборудования для различных объектов пищевой промышленности. На сайте вы можете детально ознакомиться со всеми характеристиками мангальных комплексов, узнать их стоимость и заказать качественную многофункциональную мангальную установку у надежных производителей.

Предыдущая новость

Заказ курсовых работ по выгодным ценам Игровой слот «An Escape From Alcatraz» Как правильно накачать велосипедное колесо Твердотопливные котлы белорусского производства Зубр со скидкой Ваш санаторий «Очаков»

Последние новости