В Киевской области мужчина зарезал своего зятя

12.05.2017 11:01 0

В Киевской области мужчина зарезал своего зятяПодозреваемого в жестоком убийстве молодого мужчины задержали полицейские.
В одном из населенных пунктов на Киевщине произошло хладнокровное убийство мужчины. Об этом СобКору рассказали в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Киевской области.
По словам правоохранителей, ими был задержан 51-летний мужчина, подозреваемый в жестоком преступлении, а именно убийстве собственного зятя. Задержанному предъявлено подозрение в совершении "умышленного убийства". Открыто уголовное дело по части 1 статьи 115 и если вина мужчины будет доказана в суде, то за решеткой он проведет от 7 до 15 лет.
Как выяснилось, между подозреваемым и убитым произошел конфликт на бытовой почве. Затем словесная перепалка переросла в драку. Когда зять хозяина дома выскочил во двор, тот догнал его и ударил ножом в грудь. До приезда медиков мужчина скончался, так как ранение было оказалось для него смертельным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продажа оборудования для видеонаблюдения Рулонные газоны для озеленения парков и садов, создания идеальных покрытий Пластиковые комоды в Украине Большой выбор яхт и катеров в Киеве Поиск подходящего перевозчика

Последние новости