Важная встреча: Климкин и Трамп пообщались в Белом доме

11.05.2017 12:29 0

Важная встреча: Климкин и Трамп пообщались в Белом домеМинистр иностранных дел Украины прибыл в Белый дом США на переговоры с американским президентом.
Павел Климкин провел важные переговоры с вице-президентом Соединенных Штатов Америки Майклом Спенсом и президентом Дональдом Трампом. Информацией о сути переговоров поделились в пресс-службе посольства Украины в США.
Министр иностранных дел прибыл в Белый дом для того, чтобы вновь обсудить ситуацию на Донбассе с американскими партнерами в лице вице-президента и главы США. Как и прежде, поднимался вопрос о необходимости той поддержки, которую Америка оказывает Украине относительно конфликта на Донбассе.
Павел Климкин поблагодарил Дональда Трампа и американское правительство в целом за неизменную позицию в вопросе сохранения территориальной целостности Украины и целенаправленного противодействия агрессии со стороны Российской Федерации.
Президент Украины был сразу после окончания украинско-американских переговоров оповещен Климкиным о том, что США полностью поддерживает Украину и готова далее оказывать необходимую помощь, дабы в ближайшем времени конфликт на Донбассе был улажен.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги поставщика высокоскоростного доступа в сеть Где можно получить деньги в долг на выгодных условиях Большой выбор крепежных материалов по доступной цене Комплексная химчистка в Киеве Кондиционеры по низким ценам

Последние новости