Кличко через несколько недель примет решение по реваншу с Джошуа

11.05.2017 12:37 0

Кличко через несколько недель примет решение по реваншу с ДжошуаБывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко (64-5, 53 КО) еще не решил, был ли недавний бой с Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) последним в его карьере.
В конце апреля в Лондоне на футбольной арене «Уэмбли» Кличко, несмотря на нокдаун в шестом раунде, досрочно проиграл Джошуа. Украинский ветеран впервые в карьере потерпел два поражения подряд.
У экс-лидера дивизиона есть право на обязательный реванш. Менеджер Кличко Бернд Бенте подтвердил, что украинец рассматривает только два варианта – повторный бой с Джошуа или завершение карьеры.
«Сейчас Владимир чувствует себя получше, отдыхает с женой и ребенком во Флориде. Когда он вернется, а это будет в начале или в середине июня, будет принято решение по поводу следующего шага. Это может быть или реванш, или выход на пенсию. Решать только ему», - заявил Бенте в комментарии для портала «BoxingScene».
Менеджер украинского боксера не исключил, что Владимир Кличко не только примет решение о реванше с Джошуа, но и проведет третий бой с британским чемпионом.
Джошуа не хотел бы повторного боя с Кличко

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Процедура проверки на полиграфе Лучший бюджетный телефон 2019 года с качественным “железом” - Doogee Y8 Офисная мебель недорого Как приобретать мобильный телефон через интернет Рейтинг популярных брендов климатического оборудования

Последние новости