«Реал» в 15-й раз сыграет в финале Лиги Чемпионов

11.05.2017 10:52 0

«Реал» в 15-й раз сыграет в финале Лиги ЧемпионовДействующий победитель Лиги Чемпионов «Реал» в полуфинале по сумме двух встреч прошел «Атлетико».
На ответный матч футболисты «Атлетико» выходили с задачей отыграть три мяча, пропущенных от Криштиану Роналду на прошлой неделе. Дополнительной мотивацией для «Матрасников» был тот факт, что они проводили последний еврокубковый матч на «Висенте Кальдерон».
«Атлетико» мощно начал и достаточно быстро отквитал два мяча – Сауль замкнул подачу от углового, а Гризманн реализовал пенальти за фол Варана на Торресе. После ударного дебюта хозяева сбавили обороты и вскоре столкнулись с грозной атакой «Реала».
Ключевой момент противостояния произошел на 43-й минуте – Бензема на фланге обыграл трех защитников, отдал на Крооса, с ударом которого справился Облак, но на добивании никто не помешал Иско забить важный выездной гол. Теперь «Атлетико» для выхода в финал нужно было забивать
трижды. Никаких шансов на чудо у команды Диего Симоне не было.
«Реал» в рекордный 15-й раз сыграет в финале Лиги Чемпионов и попробует оформить 12-й титул. Попутно «Сливочные» могут стать первым клубом, выигравшим турнир два раза подряд.
Атлетико — Реал 2:1 (первый матч 0:3)
Голы: Сауль, 12, Гризманн, 16 (с пенальти) — Иско, 42
Атлетико: Облак — Хименес (Партей, 57), Годин, Савич, Филипе Луис — Коке (Корреа, 77), Габи, Сауль, Карраско — Гризманн, Торрес (Гамейро, 56)
Реал: Навас — Данило, Рамос, Варан, Марсело — Кроос, Каземиро (Васкес, 76), Модрич — Иско (Мората, 86), Бензема (Асенсио, 76), Роналду
Предупреждения: Савич, Годин, Габи, Корреа — Данило, Рамос

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность создания шедевра своими руками Українські вишиванки: поради з вибору від ukrglamour.com.ua Зимние женские головные уборы Профессиональная посуда для ресторанов, кафе и баров Краткосрочные кредиты онлайн без процентов

Последние новости