В Хмельницком повесился курсант-пограничник

02.05.2017 17:36 18

В Хмельницком повесился курсант-пограничникВоенная прокуратура Хмельницкого начала расследование по факту смерти первокурсника Национальной академии госпогранслужбы Украины.
Сегодня, 2 мая 2017 года, в помещении казармы было обнаружено тело молодого курсанта, который учился на филологическом факультете. Первокурсник Нацакадемии госпогранслужбы Украины был найден с петлей на шее. Об этом СобКору рассказали в пресс-службе ГУНП в г. Хмельницкий.
Как выяснилось, будущий филолог, изучающий иностранные языки, не оставил следствию никаких подсказок, которые могли бы указать на причину суицида. Военная прокуратура Хмельницкого гарнизона вместе со следственно оперативной группой Нацполиции города изучала место происшествия и начала собственное расследование.
Родители повешенного курсанта-пограничника были сразу же оповещены о случившейся трагедии, но так как они живут не в Хмельницком, умершего сына увидят, скорее всего, уже в морге.
По предварительной версии, курсант повесился, но также будет рассматриваться версия убийства с инсценировкой под суицид.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прочная и красивая бумага для упаковки подарков Эффективность перьевой муки в рационе цыплят Римские шторы на кухню – лучший вариант оформления окна Вам нужно эконом такси в Киеве? Обращайтесь в Экспресс Такси Обзор фильма «Изгоняющий дьявола»

Последние новости