Свитолина выиграла грунтовый турнир в Стамбуле

30.04.2017 18:38 0

Свитолина выиграла грунтовый турнир в СтамбулеПервая ракетка Украины Элина Свитолина в седьмой раз в карьере выиграл турнир серии WTA.
В Стамбуле Свитолина выступала в статусе первой сеяной – на пути к финалу 13-я ракетка мира обыграла Викторию Каменскую (6:4, 0:6, 6:1), Александру Каданцу (6:3, 6:3), Сорану Кырстю (6:4, 6:4) и Яну Чепелову (6:2, 6:3).
В финале İstanbul Cup Свитолину ждала 65-я ракетка мира Элиза Мертенс, посеянная на турнире под шестым номером. Украинка полностью контролировала ход матча и одержала закономерную победу в двух сетах (6:2, 6:4).
Этот успех позволил Свитолиной стать первой теннисисткой, выигравшей в текущем сезоне как минимум три турнира. В феврале Элина одержала победу на Taiwan Open, а затем в Дубае на турнире WTA Premier 5 одержала крупнейшую победу в своей карьере.
Титул в Стамбуле принес Элине Свитолиной 280 рейтинговых очков и 43 тысячи долларов призовых. На следующей неделе теннисистка станет 12-й ракеткой мира.
Свитолина выиграла крупный турнир в Дубае

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виды торговых весов Расписание пассажирских перевозок от НикаБус Лучший портал про инновационные технологии современности Аквариумные рыбки в квартире Стеклянные душевые — гармония в ванной!

Последние новости