«Реал» интересуется молодым вратарем «Днепра»

28.04.2017 13:01 2

«Реал» интересуется молодым вратарем «Днепра»Действующий победитель Лиги Чемпионов «Реал» может подписать голкипера «Днепра» Андрея Лунина.
Как утверждает неофициальный сайт «Днепра», 18-летний Лунин попал в сферу интересов «Реала». Согласно источнику, представители испанского гранда решительно настроены подписать перспективного голкипера. В Мадриде рассчитывают, что Лунин уже летом войдет в систему «Реала».
Интерес к Лунину приписывают и «Шахтеру» - «горняки» начали задумываться о сменщике для Андрея Пятова, а Антон Каниболоцкий, также в свое время поигравший в «Днепре», и Никита Шевченко, судя по всему, на эту роль не тянут.
Лунин в текущем сезоне в рамках чемпионата Украины отыграл 16 матчей – на счету вратаря «Днепра» пять поединков без пропущенных мячей. В Кубке Украины юный голкипер в 1/8 финала выиграл серию послематчевых пенальти у черниговской «Десны».
Портал «Трансфермаркет» оценивает Андрея Лунина в 300 тысяч евро. Из-за финансовых проблем «Днепра» уроженец Харьковщины летом может в статусе свободного агента покинуть родной клуб.
«Динамо» интересуется африканским защитником

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какое ружье лучше выбрать новичку? Секрет выбора мучных сладостей? Балансиры для зимней рыбалки Серебряные кольца: как выбрать украшение Покупка и перепланировка квартиры

Последние новости