IELTS — все, что нужно знать о тесте

IELTS — все, что нужно знать о тесте

Иностранные студенты, для которых английский язык не является «родным», должны предоставить доказательства своих способностей к английскому до поступления в колледж или университет. Тест IELTS обеспечивает справедливую, точную и надежную оценку языковых навыков, а на странице вы можете более детально изучить вопрос подготовки к сдаче с онлайн школой SkyLingua.

IELTS находится в совместном владении глобального партнерства экспертов в области образования и языков — Британского совета и CELA. Кембридж отвечает за разработку тестов IELTS благодаря своему всемирно известному языку и исследовательскому опыту. Британский Совет и IDP несут ответственность за тестирование IELTS во всем мире. Если вы подаете заявление на обучение в учебное заведение, где требуются результаты тестирования по английскому языку, со школой SkyLingua вы можете подготовиться онлайн.

IELTS — тест с 4 разделами: аудирование, чтение, письмо и устная речь, который включает живое собеседование с обученным и сертифицированным экзаменатором. Это позволяет более реалистично измерить уровень владения английским языком и коммуникативные способности говорящего. IELTS использует все стандартные варианты английского языка и включает в себя различные типы задач (например, сопоставление подписей плана/карты/диаграммы, множественный выбор, краткий ответ и т. д.). Это делается для того, чтобы тест был актуальным и справедливым для участников, независимо от их культурного происхождения или места, где они изучали английский язык.

IELTS имеет более тысячи официальных центров, где проводятся тесты в более чем 130 странах мира. Сдающим IELTS рекомендуется зарегистрироваться по крайней мере за 1 месяц. Для подтверждения места для прохождения теста необходимо заполнить форму заявки и получить оплату. Плата за тест IELTS устанавливается в национальной валюте каждого государства, поэтому варьируется в зависимости от страны. Стоимость сдачи IELTS в США колеблется от 215 до 245 долларов США.  Все зарегистрированные участники тестирования получат бесплатный практический тест IELTS после заполнения онлайн-заявки. Кроме того, официальные практические материалы IELTS (на CD и DVD), которые включают многочисленные образцы тестов с ответами и пояснениями, можно приобрести в Интернете на официальном сайте IELTS или в государственных центрах тестирования.

Предыдущая новость

Раздвижные двери и перегородки от компании «Raumplus» Ответственное потребление – один из способов борьбы с загрязнением планеты Монтаж автополива на дачных участках Как выбрать надежный хостинг Докажи свою правоту с помощью полиграфа

Последние новости