Беременная жена Григория Решетника показала свежие фотографии

27.04.2017 13:20 12

Беременная жена Григория Решетника показала свежие фотографииТолько вчера стало известно о том, что Кристина Решетник беременна во второй раз.
Одна из самых крепких пар в украинском шоу-бизнесе вскоре снова станет родителями. Григорий и Кристина Решетник воспитывают 3-летнего сына Ваню, а вторую беременность они скрывали практически до последнего. На фотографиях в журнале "VIVA!" заметно, что супруга телеведущего довольно-таки на внушительном сроке.
Сегодня Кристина Решетник решила поблагодарить подписчиков за поздравления с тем, что она через несколько недель станет мамой во второй раз, выставив свои свежие фото и подписав их так: "Тепер ви уже все знаєте! Незвично навіть якось) Дякуємо кожному, хто написав, подзвонив і сказав такі добрі, щирі слова! Хто дійсно порадів за нашу сім'ю! Мені хочеться побажати кожному/ій втричі більше того, що було сказано нам! Ви - неймовірні! Люблю кожного, обіймаю міцно, наче рідного!".
Фолловеры отметили, что на свежих снимках супруги популярного ведущего шоу "Холостяк" животик несколько увеличился с тех пор, как она снималась с мужем и сыном для "VIVA!". А это может означать лишь одно - рождение второго ребенка в семье Решетников не за горами.
Беременная жена Григория Решетника показала свежие фотографии
Беременная жена Григория Решетника показала свежие фотографии

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать посуду для кухни Шкафы купе по самым доступным ценам Красивые, удобные и практичные детские диваны в Киеве Современные декоративные покрытия для стиля Лофт Ремонт техники Джон Дир недорого

Последние новости