В Украине стартовали продажи обновленного кроссовера Acura RDX

27.04.2017 15:39 0

В Украине стартовали продажи обновленного кроссовера Acura RDXНовое поколение кроссоверов Acura уже доступно для украинцев.
Обновленный внешне и внутри кроссовер Acura RDX наконец-то доехал до Украины. Несмотря на все его преимущества, назвать автомобиль доступным не поворачивается язык, потому как стартовая стоимость в стандартной комплектации составляет 1 436 250 грн. Но разве это деньги для авто, получившего высший рейтинг безопасности от Страхового института дорожной безопасности США? Впрочем, для инновационного автомобильного бренда Acura безопасность водителя и пассажиров на первом месте, здесь сомнений нет.
Новинки от Acura в Украине обретают бешеную популярность, скорее всего, кроссовер Acura RDX ждет та же участь. Он мощный и вместительный.
Но самое главное в нем - это экономичность. Так как в автомобиле установлена технологичная система, позволяющая во время движения отключать цилиндры VCM, за счет чего 6-цилиндровый двигатель начнет работать на трех цилиндрах и расход топлива значительно сократится.
Стоит отметить, что кроссовер Acura RDX укомплектован множеством инновационных технологичных систем, которые позволяют водителю ощутить небывалый комфорт в процессе управления автомобилем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие покер-румы по мнению киевлян Лучшие слоты для каждого Оцените качество тайтсов от Totalfit Невероятная шуба из соболя для вас Изготовление прихожих под ваш интерьер

Последние новости