В Samsung анонсировали выпуск очень полезного приложения

27.04.2017 14:11 1

В Samsung анонсировали выпуск очень полезного приложенияЭто приложение предназначено для водителей, которые отвлекаются на телефонные звонки за рулем.
Водители часто сталкиваются с такой проблемой, как назойливо трезвонящий телефон в момент, когда они управляют транспортным средством. Снять трубку не всегда удобно и даже может возникнуть по этой причине аварийная ситуация на дороге. Поэтому в компании Samsung решили позаботиться обо всех автовладельцах и создать специальное приложение под названием 2In-Traffic Reply", которое бы отвечало на входящие звонки самостоятельно вместо водителя.
Этот проект пока что находится в разработке и всех возможностей нового авто-приложения в Samsung не раскрывают, но уже известно, что водитель сможет заранее настроить свой смартфон так, чтобы приложение отправляло всем звонящим смс, например: "Не могу говорить, я за рулем. Позже перезвоню."
Причем срабатывать приложение будет только в тот момент, когда человек действительно будет управлять своим авто. В данном случае между GPS-сигналом и сенсорным экраном смартфона происходит коннект и приложение срабатывает.
В Samsung анонсировали выпуск очень полезного приложения

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как заменить камеру на iPad Air 2 своими руками: пошаговая инструкция ремонта ЖК POLARIS – уникальная концепция и доступная стоимость Играть на Casino Rox, чтобы отдыхать Владелец NAVI Максим Криппа приобрел первую золотую медаль в истории команды по CS:GO на благотворительном аукционе Tribuna.com Переваги сучасних караоке-клубів в порівнянні з кафе та ресторанами

Последние новости