«Шахтер» и «Динамо» - финалисты Кубка Украины

27.04.2017 1:59 1

«Шахтер» и «Динамо» - финалисты Кубка УкраиныДва гранда украинского футбола «Шахтер» и «Динамо» ожидаемо добрались до очной встречи в финале Кубка Украины.
У «Динамо» ожидаемо не возникло серьезных проблем с «Николаевым», который идет лишь 15-м в Первой лиге. Андрей Ярмоленко оформил третий хет-трик в карьере, а Томаш Кадар великолепным ударом через себя впервые забил в футболке «Динамо».
Команда Сергея Реброва в 15-й раз пробилась в финал Кубка Украины и впервые с 2015 года поспорит за титул.
Николаев – Динамо 0:4
Голы: Ярмоленко, 45+1, 81 (с пенальти), 90+1, Кадар, 62
«Шахтер», столкнувшись с привычной проблемой нереализации своих моментов, довольствовался минимальной победой над «Днепром». Единственный и победный мяч на 67-й минуте после быстрой комбинации забил Тайсон, которому ассистировал соотечественник Марлос.
Для «Шахтера» предстоящий финал станет 17-м в истории. В случае победы над «Динамо» дончане поравняются со столичным клубом по количеству титулов.
Шахтер – Днепр 1:0
Голы: Тайсон, 67
Финал Кубка Украины между «Динамо» и «Шахтером» состоится 19 мая в Харькове.
Матч Кубка Украины «Полтава» - «Шахтер» не состоится

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Успешное лечение рака почек Отличные запчасти для Mazda 3 Новостройки Броваров, построенные с любовью: ЖК «Крона Парк» и «Лесной квартал» Где заказать кузовные запчасти для авто? Дезинфекция рук и поверхностей в коммерческих и медицинских учреждениях

Последние новости