Регина Тодоренко поделилась пикантным пляжным снимком

22.04.2017 17:23 7

Регина Тодоренко поделилась пикантным пляжным снимкомВедущая проекта "Орел и Решка" взволновала мужскую часть своих фолловеров в социальной сети Instagram.
Благодаря работе в программе "Орел и Решка" Регине Тодоренко посчастливилось объездить практически весь мир. На этот раз украинская телеведущая попала в настоящий рай - Багамские острова. Она сфотографировалась в черном бикини на одном из диких пляжей острова и подписала свой снимок так: "Bahama-Mama)) Это предел мечтаний. Джонни Депп и Копперфилд приобрели себе по острову на Багамах. Что нужно делать, чтоб купить остров за несколько миллионов долларов???? Есть варианты? Пошлость не предлагать!".
Буквально за три часа свежее пляжное фото Регины, сделанное на Багамах, лайкнули более 68 тысяч пользователей соцсети. Внимание публики привлекла "пятая точка" телеведущей и ее фигура в целом. Сотни комплиментов появились под снимком в считанные минуты и теперь Тодоренко от них не отвертеться.
По поводу вопроса теле-звезды подписчики были единогласны - нужно выйти замуж за Деппа и Копперфилда. Также, Регине посоветовали больше работать или же украсть золотую карту, с которой она путешествует в рамках проекта "Орел и Решка", чтобы купить островок на Багамах.
Регина Тодоренко поделилась пикантным пляжным снимком

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Замена батареи iPhone Краща система пакувальної тари Новогодние гирлянды для улицы от монохромного свечения белого, синего, красного Горнолыжные ботинки Head Как обнаружить катаракту и когда обращаться к специалистам?

Последние новости