Оскандалившийся Дорн бегает от украинских журналистов. Видео

19.04.2017 15:15 0

Оскандалившийся Дорн бегает от украинских журналистов. ВидеоИван Дорн удивил публику своим поведением и кардинальным изменением внешности.
Скандальное интервью Ивана Дорна, которое он дал одному из российских тележурналистов, обсуждала и осуждала вся страна. Многие поклонники певца отреклись от него и прекратили слушать его музыку. Ивана назвали предателем.
Журналисты телеканала "ТСН" совершенно случайно на заправке встретили Ивана Дорна, которого узнали не сразу, ведь он побрился налысо и наконец-то избавился от огромной бороды. Самое удивительное - это его реакция на журналистку с микрофоном, на котором размещен лейбл украинского телеканала.
Дорн наклонился вниз и побежал куда-то в сторону. Журналистке пришлось его догонять, но от интервью он отказался, комментарии давать тоже не захотел. Правда, попытался оправдаться и сказал: "Я за вырванные из контекста фразы никаких комментариев давать не буду!". Этим Иван дал понять, что его слова были сказаны не так, как мы их услышали.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цветы в коробке в Киеве Winx Club на Rozetka.ua Инструменты для обеспечения внешней красоты Какие виды танцев доступны в Украине Бесплатное онлайн казино Вулкан Старс

Последние новости