На Украину надвигается новый циклон

19.04.2017 14:55 0

На Украину надвигается новый циклонВпервые за много лет украинцы наблюдает за снегопадом в апреле, да еще и после Пасхи.
Вторая часть апреля в Украине всегда была теплой, максимум, дождливой, но никак не снежной. В эту ночь южную и восточную часть страны буквально засыпало снегом. В некоторых городах выпало более 25 см снега и он продолжает идти до сих пор.
Влияние стихии ощутили на себе жители Запорожья, Харькова, Днепра, Полтавы, оккупированного Крыма, Херсона и населенных пунктов, находящихся в южно-восточных областях.
Порывы сильного ветра, снег, дождь и низкая температура воздуха уже завтра переметнутся на сторону Западной и Северной Украины. Синоптики называют это новым циклоном.
Единственный город, где не ожидается снег - Киев, но там значительно похолодает, впрочем, как и по всей Украине.
Такая погода продлится несколько дней, так что синоптики рекомендуют достать зимние вещи обратно из шкафов, если вы уже успели их спрятать до следующей зимы.
К слову, руководство некоторых школ в городах, где неожиданно стал валить с неба снег, приняли решение распустить детей на вынужденные каникулы, так как погода и холод в классах могут негативно отразиться на здоровье детей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн-магазин здоровья Широкий выбор бритв для мужчин по отличным ценам Лучшие мини-печи 2017 года Надувные батуты Happy Hop по хорошей цене Казино онлайн Вулканбет на vulcan-bet.com.ua с множеством преимуществ

Последние новости