«Галатасарай» готовит «Динамо» щедрое предложение по защитнику

19.04.2017 12:27 0

«Галатасарай» готовит «Динамо» щедрое предложение по защитникуГранд турецкого футбола «Галатасарай» замахнулся на трансфер защитника сборной Украины Евгения Хачериди.
«Галатасарай» давно присматривается к Хачериди, но теперь турки решительно настроены завершить сделку и переманить к себе 29-летнего центрального защитника с солидным международным опытом.
Портал «Sporx» уверяет, что за Хачериди, у которого истекающий контракт с «Динамо», «Галатасарай» готов заплатить 6,5 миллионов евро. Украинец в случае подтверждения сделки получит на руки трехлетний контракт, подробностями которого турецкая пресса не располагает.
«Галатасарай» в ближайшее время планирует выйти на «Динамо» с официальным предложением по Хачериди. Зная несговорчивость президента киевлян Игоря Суркиса, турки хотят договориться с «Динамо» до конца апреля.
Евгений Хачериди выступает в «Динамо» с 2009 года. Во всех турнирах защитник 209 матчей, включая 56 поединков в еврокубках. За сборную Украины уроженец Мелитополя с октября 2009 года провел 45 матчей и забил три мяча.
«Динамо» интересуется африканским защитником

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Частный пансионат для пожилых людей в Киеве Джентрификация - как процесс обустройства районов Демо-режим, мобильная версия и другие достоинства Goxbet Кованые ограждения: проектирование, изготовление и монтаж Свежие выпуски Дома-2 на официальном сайте Города любви

Последние новости