Выживший водитель раскрыл подробности кровавого ДТП на Прикарпатье. Видео

19.04.2017 10:04 0

Выживший водитель раскрыл подробности кровавого ДТП на Прикарпатье. ВидеоАвтокатастрофа в Коломыйском районе унесла жизни четверых человек, еще шестеро, в том числе и водитель автобуса, находятся в больнице.
Смертельное ДТП произошло между двумя селами в Ивано-Франковской области еще 17 апреля. Легковой автомобиль Рено врезался в пассажирский автобус и превратился в металлолом. Об этом СобКору рассказал в пресс-службе ГУНП Украины на Прикарпатье.
Стало известно, что в легковушке было 5 пассажиров и водитель, а выжили только двое ребят, но один из них до сих пор в реанимации. Водитель автобуса и еще 6 пассажиров получили травмы легкой и средней степени тяжести.
Уже пришел в себя и рассказал журналистам телеканала ТСН об аварии водитель автобуса. Мужчине на днях исполнится 60 лет и он признался, что за все годы управления транспортным средством не попадал в аварии и не нарушал правил.
Выживший водитель отметил, что Рено появился на встречном пути в доли секунд и среагировать у него не было уже шансов. Он мог бы свернуть вправо, но тогда перебил бы всех пассажиров автобуса, а их было 14.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Низкая стоимость за высококачественные бассейны от интернет-магазина vashbas.com Новинки систем безопасности от компании «ОХРАНКА» Основные виды изоляции кабеля. Что вас ждет в лучшем казино онлайн Ритуальные услуги высокого качества

Последние новости