Анна Седокова вышла в свет впервые после родов

16.04.2017 14:41 4

Анна Седокова вышла в свет впервые после родовПевица посетила юмористический концерт.
Не прошло и недели после того, как Анна Седокова родила третьего ребенка в Лос-Анджелесе. Однако, несмотря на непростые роды, 34-летняя певица уже успела появиться на публике и порадовать своих поклонников цветущим видом.
Девушка посетила концерт Михаила Галустяна и Александра Реввы. Компанию ей составили актеры Наталья Рудова и Микаэл Арамян. Седокова сфотографировалась со своими звездными друзьями и поделилась снимками в своем Инстаграме.
«У счастливых родителей счастливые дети, а рождение ребёнка не означает крест на личной жизни, карьере или развитии женщины! Это НАЧАЛО», написала она.
Поклонники певицы поддерживают ее стремление вести прежний образ жизни. «акая умница и так отлично выглядит через пару дней после родов. Почему бы не сходить куда-то, если малыш позволяет. И-да, ребенку нужна счастливая мама, а не злая и недовольная жизнью от постоянной рутины...», - пишут они.
Анна Седокова вышла в свет впервые после родов
Анна Седокова вышла в свет впервые после родов
Анна Седокова вышла в свет впервые после родов
Ранее Анна Седокова опубликовала снимки с отдыха в Италии

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности выбора хорошего шумомера Какую сумку носить с пальто мужчине В "AB InBev Efes Україна" підрахували результати 2020 року Качественный профнастил по выгодным ценам Написание научных работ на заказ

Последние новости