MamaRika похвасталась естественной красотой

11.04.2017 9:48 0

MamaRika похвасталась естественной красотойПевица сделала селфи на отдыхе в стиле "naturalbeauty".
Экс-участница проекта "Фабрика звезд" отправилась на отдых вместе со своим возлюбленным. Парочка активно проводит время и фотографируется, чтобы привезти с собой домой яркие впечатления на фото.
Накануне МамаРика поделилась своим новым селфи, сделанным на пляже. Она предстала перед публикой в Инстаграме без макияжа, а в таком виде ее давно уже никто не видел. Подписала певица снимок так: "Так сталося, що я забула косметику, і всю відпустку тепер тільки #naturalbeauty. Насправді, це круто і ти просто не паришся взагалі. Думаю, треба зробити це традицією!".
Поклонники экс-Эрики не поскупились на комплименты в адрес ее природной красоты, нежности и женственности. Лента комментариев переполнена приятными отзывами: "дуже гарно виглядаєте без косметики!", "Выглядеть естественно красиво сейчас редкость..", "Безумно красивая!) и косметики не надо!)".
MamaRika похвасталась естественной красотой

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Печать на футболках в Киеве Самые популярные утепляющие материалы среди киевлян Бытовые твердотопливные котлы с пеллетной горелкой Ассортимент компьютерных мышек Качественная и быстрая установка ГБО под ключ

Последние новости