В Украине анонсировано создание новой политсилы

10.04.2017 17:37 1

В Украине анонсировано создание новой политсилыНародный депутат Сергей Тарута хочет создать свою собственную партию.
Бывший председатель Донецкой облгосадминистрации заявил в эфире телеканала "112", что собирается организовать новую политическую партию. Сергей Тарута уверен, что украинскому обществу нужны "новые лица" да и вся система правления государством нуждается в реструктуризации.
Внефракционный нардеп заявил в интервью с Дмитрию Гордону о главной опасности для украинцев, которую, как оказалось, несет не только Российская Федерация и так называемые республики "ЛДНР" на Донбассе, а и сама власть Украины.
По мнению Сергея Таруты, новая политсила будет служить во благо украинцам, которые относятся к среднему классу в обществе. Особенное внимание будет уделено уровню доходов, потому как одна из главных проблем в Украине - это бедность.
К слову, народный депутат, создающий новую консервативную партию в парламенте, настаивает на разрешении ношения оружия для всех, кто пожелает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонтные и строительные услуги от профессионалов в Киеве Офисная мебель от производителя: тумбы для документов Практичные и стильные блокноты с логотипом компании Как выбрать безопасные детские игрушки для ванной? Vulcan казино официальный сайт

Последние новости