Потасовка активистов с полицейскими около "Сбербанка" в Харькове. Видео

10.04.2017 17:16 1

Потасовка активистов с полицейскими около Эти видеоролики и события в Харькове сегодня похожи на начало нового "Майдана".
Организация "Национальный корпус" во главе со своим лидером сегодня блокировали работу "Сбербанка России" в Харькове. Мирная акция спустя некоторое время переросла в потасовку между активистами и полицейскими.
На место событий прибыли несколько отрядов вооруженных полицейских в касках и бронежилетах. По крайней мере, их было гораздо больше, чем активистов. У полицейских в руках были резиновые биты, которыми они беспрекословно размахивали перед активистами. В итоге одному из активистов дубинкой пробили голову. На видео видно, как кровь струится по его лицу.
В пресс-службе Нацполиции Харькова утверждают, что один из полицейских тоже пострадал и его даже госпитализировали в больницу.
Видео потасовки появилось в YouTube и теперь доступно всем для просмотра.
Осторожно! На видео присутствует нецензурная речь!


Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Садовый зонт для вашего комфортного отдыха Только качественные корма для ваших домашних любимцев Ресторан «Феникс» роскошное заведение для свадьбы Стильные итальянские раковины и умывальники Обои-фрески помогут создать в квартире атмосферу старинного замка

Последние новости