Ссора между собутыльниками на Киевщине завершилась убийством

04.04.2017 12:01 0

Ссора между собутыльниками на Киевщине завершилась убийствомТрое мужчин напали на одного товарища, который выпивал вместе с ними в злополучный вечер.
Изувеченное тело мужчины нашли случайные прохожие, которые сообщили об увиденном в полицию. Правоохранители, прибывшие на место происшествия, убедились в правдивости заявителей - труп мужчины со следами насильственной смерти лежал на земле, а сверху был прикрыт ветками деревьев. Об этом СобКору рассказали в пресс-службе ГУНП Украины в Киевской области.
По словам полицейских, следствию удалось выйти на след преступников буквально сразу. Трое мужчин признались в том, что избивали и душили своего товарища, с которым сначала мирно злоупотребляли алкогольными напитками, а потом повздорили и дело дошло до кулаков. Сил не рассчитали и убили собутыльника, попытавшись скрыть труп под сухими ветками.
На данный момент против троих жителей Киевской области возбуждено уголовное производство по статье 115 "умышленное убийство". Каждому из обвиняемых грозит от 10 до 15 лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мужская, женская и детская обувь оптом Упаковка для бытовой химии Профессиональные стоматологические услуги в Киеве Высший пилотаж среди кальянов — кальяны Amy Помощь автоадвоката в Киеве

Последние новости