Пользователей Сети насмешила карикатура на декларацию Порошенко

02.04.2017 12:29 0

Пользователей Сети насмешила карикатура на декларацию ПорошенкоПрезидент за год заработал более 12 миллионов гривен.
Пришла очередь президента Украины подать свою декларацию. Судя по декларации, за 2016 год Порошенко заработал 12 295 570 гривен. Большую часть этих денег (11,9 млн) составили проценты от депозита в Международном инвестиционном банке. Зарплата президента составила еще 366 тысяч гривен.
Пользователи Сети не смогли обойти декларацию президента стороной. Их насмешила свежая карикатура от художника Георгия Ключника. На рисунке художник изобразил муки Порошенко и его жены во время заполнения декларации. Пост собрал почти 500 лайков и 54 репоста.
"Куплю себе такую же пижаму и буду банковать", "шедеврально, как всегда", «аплодирую вам, Георгий», «рошеновская пижамка», «бедный Билл Гейтс в жизни не заработает «рошеновский минимум», «бэдный як церковна мыша» - пишут люди в комментариях.
Пользователей Сети насмешила карикатура на декларацию Порошенко
Пользователей Сети насмешила карикатура на декларацию Порошенко
Ранее Пользователей Сети насмешила реакция Меркель на Иванку Трамп

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший магазин музыкального оборудования Офисная мебель от производителя: тумбы для документов Белье и аксессуары для ролевых игр в Киеве Диарея во время путешествия. Как защитить себя? Ответственное потребление – один из способов борьбы с загрязнением планеты

Последние новости