Интернет ТВ приставка – куда круче, чем кажется

Если вас раздражает переключать каналы и натыкаться только на рекламу, а не на интересные программы, меняйте ситуацию. Кабельное ТВ не решает вашу проблему? Ничего страшного, ведь есть цифровое, и оно точно обеспечит вас качественным контентом.

Совершаем переход

Для перехода с кабельного телевидения на цифровое вам нужно всего два ингредиента. Первое — стабильная скорость от 10 Мбит/с, иначе никакого HD-качества. И второе — интернет ТВ приставка для телевизора, которую можно заказать на сайте Фрегат. Затем это телевидение будет работать на базе любого интернет-провайдера.

Если вы уже настроились на реформирование системы просмотра телевизора в домашних условиях, то добро пожаловать на сайт http://tv.fregat.com/connect — там вам нужно оставить заявку для связи с консультантом компании и решить вопрос подключаемым с тарифным пакетом, а также получением ТВ приставки. Вам предложат на выбор самовывоз из точек демонстрации провайдера (правда, они есть всего в пяти городах Украины) или доставку курьерской службой (в отделение или прямо на дом). Не удивляйтесь, что следом за ней не приедет бригада мастеров, ведь подключение приставки — дело простое. Главное, следуйте схеме, указанной на сайте.

Выбираем тарифный план

А вот определиться с пакетом каналов будет не так легко, ведь на выбор вам будет предложено целых восемь вариантов, каждый из которых достоин рассмотрения. К счастью, вы не обязаны ограничиваться только одним, можно выбрать несколько и в процессе добавить еще:

  1. Базовый. Сто каналов отличного качества на любой вкус. Тут вам и новости, и полезная информация, и кино, и спорт, и ток-шоу, и юмор, и передачи для женской и мужской аудитории... Словом, всего понемногу, но в комплексе это выглядит основательно. Большинство — национальные информационные телеканалы.
  2. Все включено. Пакет базовый, издание второе, улучшенное и дополненное. Конечно, и предыдущий вариант хорош, но если вы не привыкли к ограничениям, то выбирайте 146 каналов. В такой расширенной версии точно найдется то, что придется вам по вкусу.
  3. Тематические подписки. Если вам не интересуют новости, так как их вы уже привыкли узнавать из интернета, обратите внимание на тарифные планы тематического характера. Например, для любителей кино есть вариант на 13 каналов с кинопродуктами всех мастей и жанров и подписка на крупнейший онлайн-кинотеатр, в котором доступны более пяти тысяч фильмов. Для детской аудитории есть отдельный пакет из семи телеканалов, по которым показывают познавательные программы, направленные на развитие ребенка, а также передачи для родителей. Развлекательный тарифный план предлагает только легкий контент, с которым вы расслабитесь и отдохнете после напряженного дня: юмор, музыкальный концерты, ток-шоу, кулинарные мастер-классы и тому подобное.
Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности онлайн казино Джокер Продажа очков от солнца: как на этом заработать Вам нужно эконом такси в Киеве? Обращайтесь в Экспресс Такси Профессиональные переводы на несколько десятков языков Купить качественный бокс мод по доступной цене

Последние новости