Чудовищное ДТП под Киевом: девушку-водителя разорвало на части

01.04.2017 17:18 5

Чудовищное ДТП под Киевом: девушку-водителя разорвало на частиНа трассе Киев-Одесса автомобиль Skoda врезался в эвакуатор.
Удар был настолько сильным, что девушка, управляющая Шкодой, оказалась на заднем пассажирском сидении, ее голова вылезла из задней двери, а нога (без обуви) вывалилась на асфальт. Об этом СобКору рассказали в пресс-службе ГУНП Украины в Киевской области, а также появились кадры с места автокатастрофы на страничке dtp.kiev.ua в Фейсбуке.
Как выяснилось, легковой автомобиль Skoda несся по трассе на большой скорости. Какая именно скорость была - пока что правоохранители не называют, но тот факт, что удар об лафет эвакуатора смял легковушку в лепешку и водитель оказался в задней части авто, говорит об очень высокой скорости движения не менее 120 км/час.
На место ужасного ДТП прибыли медики и спасатели, но помочь девушке-водителю они уже ничем не смогли, так как погибла она мгновенно. Также, работала следственно-оперативная группа, выясняющая причину случившейся трагедии на трассе под Киевом.
Осторожно! Фотографии этого ДТП не стоит смотреть лицам, не достигшим 18 лет, беременным женщинам и пожилым людям!
Чудовищное ДТП под Киевом: девушку-водителя разорвало на части
Чудовищное ДТП под Киевом: девушку-водителя разорвало на части

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Консалтинговые услуги для вашего бизнеса Ассортимент мужских сумок от Bolini - отличный подарок мужу Успешное лечение рака почек Профессиональное косметологическое оборудование по выгодной цене Доильные аппараты для коров

Последние новости