Коноплянка стал рекордсменом еврокубков

31.03.2017 13:47 0

Коноплянка стал рекордсменом еврокубковУкраинский полузащитник Евгений Коноплянка установил уникальное достижение в истории еврокубков.
Коноплянка стал первым футболистом, которому удалось три сезона подряд добираться до четвертьфиналов еврокубков вместе с тремя разными клубами.
Свою успешную серию уроженец Кировограда начал в сезоне 2014-2015. Вместе с «Днепром» Коноплянка сенсационно добрался до финала Лиги Европы. В решающем матче еврокубка украинский клуб в упорной борьбе проиграл «Севилье» (2:3).
Следующий сезон Коноплянка провел в «Севилье» - на групповом этапе Лиги Чемпионов клуб украинца занял третье место и переместился в плей-офф Лиги Европы. «Севилья» защитила свою победу в турнире, обыграв в финале «Ливерпуль» (3:1).
Прошлым летом Коноплянка на правах аренды перешел в «Шальке» - хавбек сборной Украины помог немцам выйти в плей-офф, но в матчах на вылет в основном довольствуется пребыванием на скамейке запасных.
Форвард «Атлетика» стал рекордсменом Лиги Европы

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Круглосуточные заказы доставки цветов Ремонт и обслуживание кондиционеров по доступной цене Лучший барбершоп в вашем городе Проведення МРТ голови у місті Львів Как выбрать стальные радиаторы отопления

Последние новости