Гройсман рассмешил народ, назвав MONATIKa кандидатом в депутаты

31.03.2017 15:54 1

Гройсман рассмешил народ, назвав MONATIKa кандидатом в депутатыПремьер-министр Украины позабавил публику, находясь с рабочим визитом в Житомире.
Пользователь социальной сети Фейсбук Александр Барабошко поделился забавным видео, на котором запечатлен Владимир Гройсман вместе с делегацией и своими помощниками в момент их прогулки по Житомиру.
Премьер-министр, увидев на баннере фотографию Димы Монатика, говорит: "Это что? Какой-то кандидат в депутаты?", на что ему все наперебой стали рассказывать, кем на самом деле является этот парень в шапочке. Как оказалось, Гройсман не знаком с творчеством MONATIKa, а он, между прочим, назван лучшим из лучших в украинском шоу-бизнесе.
Пользователи Фейсбука не удержались и оставили множество каверзных комментариев: "Срочно набираю, кажу: "Володя, шо ти іспалняєш, тобі ніхто не повірить, шо ти близько до людей, люди знають Монатіка!"", "какой он после этого премьер??? гнать такого)))", "Хочет чтобы только вокруг него весь мир кружииил" и так далее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где заказать обед в Николаеве? Солнечные электростанции собственного потребления и их возможности Ресторан «Феникс» роскошное заведение для свадьбы Оплата ДТЭК с помощью сервиса Портмоне: быстро, легко, современно Медицинские препараты по доступной цене

Последние новости