В результате взрыва Xiaomi Mi 4c пострадал владелец смартфона

26.04.2017 13:11 3

В результате взрыва Xiaomi Mi 4c пострадал владелец смартфона

Неприятный инцидент произошел с одним из владельцев Xiaomi Mi 4с — переходя через дорогу, его смартфон, находившийся в заднем кармане брюк, внезапно загорелся. В результате инцидента мужчина получил ожоги бедра 3-й степени. По предположению журналистов, причиной возгорания стал дефект аккумулятора, однако точные причины пока не называются, сообщает http://pokemongo-go.ru/. Напомним, 2 месяца назад житель Индии опубликовал видеоролик, на котором запечатлён момент возгорания смартфона Xiaomi Mi 4i, находившегося на зарядке.

Мобильное устройство загорелось прямо в руках молодого человека. Ранее сообщалось о 16-летней британке, которая помогает китайским супругам подобрать имя для будущего малыша. Благодаря девушке имена получили около 200 тысяч малышей, которые родились в Китае. Школьница разработала специальный сайт SpecialName.cn, на котором родители могут выбрать для ребёнка английское имя. Она рассказала, что эта идея пришла ей в голову, когда она гостила у своих знакомых, проживающих в Китае. Они ждали ребёнка и постоянно спрашивали, какое имя лучше подобрать. Как подметила юная разработчика, за последние 2 десятилетия китайские родители всё чаще начали давать своим детям английские имена. Очень часто, не зная культурный контекст, выбирались имена персонажей книг, фильмов и мультиков, а также странные и насмешливые имена.

Наиболее частая причина, по которой родители стараются давать малышам именно английские имена, заключается в том, что так они смогут облегчить процесс создания электронных ящиков и интеграции в англоязычной среде интернета. Немаловажную роль при этом играет и возможность обучения в колледжах Великобритании. Благодаря сайту SpecialName.cn можно будет выбрать наиболее подходящее для ребёнка имя. Принцип заключается в следующем : сначала выбирает пол ребёнка, затем родителям предлагается определить 5 качеств и черт для лучшего описания малыша, после чего перед ними появляется список потенциальных имён с происхождением и значением.

Источник: http://pokemongo-go.ru/

Следующая новость
Предыдущая новость

История кружева и его виды Аналитические весы для лабораторий любого уровня Современное оборудование для волшебного праздника Визитки, которые смогут презентовать вас наилучшим образом Виды китайского чая – краткий гайд по сортам и вкусам

Последние новости