Авиакатастрофа в Тайване: 47 погибших, 11 травмированных

23.07.2014 18:32 258

Авиакатастрофа в Тайване: 47 погибших, 11 травмированных

Сорок семь человек по сообщениям погибли вследствие падения самолета Трансазийских авиалиний. Авиакатастрофа в Тайване произошла из-за бушующего тайфуна в районе острова.

Сорок семь пассажиров оказались мертвыми, в итоге крушения самолета Трансазийских авиалиний, пытаясь осуществить аварийную посадку в зоне Тайваня, где бушевал тайфун.

Внутренний рейс разбился во время штормовой погоды в среду в городском аэропорту Мажонг.

"Это представляет собой хаотическую сцену," сообщил директор управления гражданской авиацией Джин Шен.

"Пожарные, которые тушили пламя, дадут нам точное число погибших вследствие катастрофы в ближайший период.

11 пассажиров, которые оказались пострадавшими вследствие авиакатастрофы, отправлены в больницу, оповещает правительство.

Центральное Информационное агентство Тайваня процитировало правительство Гражданской авиации сообщив, что самолет разбился вместе с 54 людьми на борту и 4-ма членами экипажа. Управлением полета занимались Трансазиазийские авиалинии Тайваня.

Тайфун Матмо пришел в Тайвань в среду и пронесся регионов проливными осадками и мощными ветрами, вследствие чего была прекращена деятельность финансовых учреждений и школ.

Трансазиазийские авиалинии - авиакомпания находящаяся на Тайване с парком в 23 аэробуса, которая совершает значительную часть внутренних перевозок, иногда с полетами на Камбоджу, Таиланд и Японию между азиатскими государствами.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как и где лучше заказать угловой шкаф купе Качественный, безопасный и надежный гемблинг Профессиональное косметологическое оборудование по выгодной цене Виртуальные заработки на курсе валют Высшее образование в Германии после украинской школы

Последние новости