20 человек погибли в Гаити во время аварии карнавальной платформы

17.02.2015 17:16 344

20 человек погибли в Гаити во время аварии карнавальной платформы

По крайней мере, двадцать человек погибли в Гаити и еще десятки оказались ранеными, когда карнавальная платформа во время движения пыталась пройти под линиями электропередач.

По минимуму 20 человек, которые находились на карнавальной платформе, погибли в Гаити. Они были убиты током от линии элекропередач. Находившиеся люди на платформе оказались, как будто на электрическом стуле, сообщили чиновники, когда платформа зацепила линии элекропередач.
Авария произошла во вторник, когда тысячи людей заполнили улицы города Порт-о-Пренс для ежегодного празднования.

Люди на сцене сообщили, что те, кто были на платформе, использовали палки, чтобы переместить линии питания, чтобы платформа могла пройти под ними, уведомляют информагентства.

Карнавальная платформа была организован гаитской хип-хоп группой Barikad Crew. Некоторые из жертв моментально были убиты током , когда вспышки искр начали разлетаться, уведомляют очевидцы. Другим удалось спрыгнуть. Данное событие вызвало панику в толпе.

«Я видел, как провода начали падать, вызывая искры, и я побежал, чтобы спасти свою жизнь», сказала 22-летняя Наташа Санкт-Флер, которая была рядом с платформой в то время.

Джоэл Дезир сообщила с больницы, куда многие из жертв были доставлены, что по минимуму 18 граждан погибли. Сразу не было известно, есть ли другие жертвы, которые оказались в зоне поражения в других местах.

Сотни людей толпились возле больницы, куда были доставлены скорой помощью жертвы трагедии. Много людей искали своих близких и членов семей среди жертв, которые были эвакуированы с места происшествия.

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог мебели для дома и офиса Выбор велосипеда Осенью вопрос о цене на газ опять станет самым актуальным Перевозка умерших по Украине Корейская косметика для вашего идеального внешнего вида

Последние новости